职称评定职称评定

    2019年北京市食物专业中级职称评审问难时光及所在(10月17日更新)

    宣布于2019/10/08

    因为特别起因第一问难组由A507改为A100

    时光:2019年10月19日(每人的详细问难时光请检查下表)

    请求:问难人需至少提前20分钟加入,必须携带自己身份证

    所在:北京市养分源研讨所A座(北京丰台区右安门外东滨河路4号)

    第一问难组(所在:A100

    序号

    问难时光

    姓名

    单元

    1

    8:00-8:15

    纪秀敏

    谱尼测试团体股份无限公司

    2

    8:15-8:30

    王丹

    谱尼测试团体股份无限公司

    3

    8:30-8:45

    李云凤

    中国食物药品检定研讨院

    4

    8:45-9:00

    刘颖悟

    中国食物药品检定研讨院

    5

    9:00-9:15

    支宇辰

    北京六必居食物无限公司

    6

    9:15-9:30

    张昊

    华测检测认证团体北京无限公司

    7

    9:30-9:45

    李雪娜

    华测检测认证团体北京无限公司

    8

    9:45-10:00

    任海毅

    华测检测认证团体北京无限公司

    9

    10:00-10:15

    李佩珊

    华测检测认证团体北京无限公司

    10

    10:15-10:30

    王惠玉

    华测检测认证团体北京无限公司

    11

    10:30-10:45

    齐婧

    中国肉类食物综合研讨核心

    12

    10:45-11:00

    魏颖悟

    中国肉类食物综合研讨核心

    13

    11:00-11:15

    赵奕昕

    中国肉类食物综合研讨核心

    14

    11:15-11:30

    杨攀科

    北京雷力大陆生物新工业股份无限公司

    15

    11:30-11:45

    牛红艳

    北京雷力大陆生物新工业股份无限公司

    16

    13:00-13:15

    李雁声

    北京捷安绝技术效劳无限公司

    17

    13:15-13:30

    马越超

    北京捷安绝技术效劳无限公司

    18

    13:30-13:45

    郭洁

    北京市捷安绝技术效劳无限公司

    19

    13:45-14:00

    任霞

    中国国民束缚军食物检测实验核心

    20

    14:00-14:15

    王建军

    国贸食物科技(北京)无限公司

    21

    14:15-14:30

    武志超

    国贸食物科技(北京)无限公司

    22

    14:30-14:45

    李长娟

    北京黄记煌商贸无限义务公司

    23

    14:45-15:00

    张兴坤

    北京黄记煌商贸无限义务公司

    24

    15:00-15:15

    张晓梅

    北京普赞生物技巧无限公司

    25

    15:15-15:30

    曹姗

    北京华卫永康科贸无限公司

    26

    15:30-15:45

    李贞

    北京星云医学测验试验室无限公司

    第二问难组(所在:A412)

    序号

    问难时光

    姓名

    单元

    1

    8:00-8:15

    王世芳

    北京农业品质尺度与检测技巧研究核心

    2

    8:15-8:30

    曹悦

    国度食物品质保险监督测验核心

    3

    8:30-8:45

    邱云

    国度食物品质保险监督测验核心

    4

    8:45-9:00

    李雅琼

    国度食物品质保险监督测验核心

    5

    9:00-9:15

    舒服

    国度食物品质保险监督测验核心

    6

    9:15-9:30

    安永鹏

    国度食物品质保险监督测验核心

    7

    9:30-9:45

    蔡慧敏

    国度食物品质保险监督测验核心

    8

    9:45-10:00

    孙晓冬

    国度食物品质保险监督测验核心

    9

    10:00-10:15

    张熙雅

    国度食物品质保险监督测验核心

    10

    10:15-10:30

    李冬梅

    国度食物品质保险监督测验核心

    11

    10:30-10:45

    孙妍

    国度食物品质保险监督测验核心

    12

    10:45-11:00

    许蒙蒙

    国度食物品质保险监督测验核心

    13

    11:00-11:15

    杨苑鑫

    国度食物品质保险监督测验核心

    14

    11:15-11:30

    赵瑞雪

    国度食物品质保险监督测验核心

    15

    11:30-11:45

    宫玉晶

    国度食物品质保险监督测验核心

    16

    13:00-13:15

    肖敏

    中国肉类食物综合研讨核心

    17

    13:15-13:30

    王伟

    北京市食物保险监控微风险评价核心

    18

    13:30-13:45

    赵宏玉

    北京市食物保险监控微风险评价核心

    19

    13:45-14:00

    周到

    北京市食物保险监控微风险评价核心

    20

    14:00-14:15

    吴学倩

    华润雪花啤酒(中国)无限公司

    21

    14:15-14:30

    何聪聪

    北京鸿禧志业科技无限公司

    22

    14:30-14:45

    蒋丹丹

    北京鸿禧志业科技无限公司

    23

    14:45-15:00

    郭华

    信良记技巧效劳(北京)无限公司

    24

    15:00-15:15

    于云利

    北京收支境测验检疫局测验检疫技巧核心

    25

    15:15-15:30

    刘双双

    北京富美特信息征询无限公司

    26

    15:30-15:45

    周皓霖

    北京市通州区食物药品保险监控核心

    第三问难组(所在:A410)

    序号

    问难时光

    姓名

    单元

    1

    8:00-8:15

    刘爽

    北京盛美诺生物技巧无限公司

    2

    8:15-8:30

    方亮

    北京西方倍力养分科技无限公司

    3

    8:30-8:45

    李徐徐

    北京西方倍力养分科技无限公司

    4

    8:45-9:00

    于芳

    北京西方倍力养分科技无限公司

    5

    9:00-9:15

    郑雅爻

    北京西方倍力养分科技无限公司

    6

    9:15-9:30

    陈红运

    北京市产物品质监督测验院

    7

    9:30-9:45

    王濛

    北京市产物品质监督测验院

    8

    9:45-10:00

    张瑞婷

    北京市产物品质监督测验院

    9

    10:00-10:15

    张雨婷

    北京市产物品质监督测验院

    10

    10:15-10:30

    郑骁阳

    北京菜篮子团体无限公司

    11

    10:30-10:45

    李旻

    北京华标伟业科技开展无限公司

    12

    10:45-11:00

    侯光磊

    北京联创聚兴科技无限公司

    13

    11:00-11:15

    陶文靖

    北京美正生物科技无限公司

    14

    11:15-11:30

    吕姗

    北京瑞利祥合技巧开展无限公司

    15

    11:30-11:45

    卜海燕

    北京京畿剖析测试核心无限公司

    16

    13:00-13:15

    邓婕

    北京市理化剖析测试核心

    17

    13:15-13:30

    刘悦

    北京市理化剖析测试核心

    18

    13:30-13:45

    邓晓敏

    北京市丰台区食物药品保险监控核心

    19

    13:45-14:00

    张绩觅

    中检科(北京)试验室才能评估无限公司

    20

    14:00-14:15

    承诺

    北京市粮油食物测验所

    21

    14:15-14:30

    陈晨

    北京市食物及酿酒产物品质监督测验一站

    22

    14:30-14:45

    孙金红

    中国测验检疫迷信研究院综合检测核心

    23

    14:45-15:00

    赵英莲

    中国测验检疫迷信研究院综合检测核心

    24

    15:00-15:15

    丛倩千

    北京勤邦生物技巧无限公司

    25

    15:15-15:30

    屈秀玲

    北京勤邦生物技巧无限公司

    26

    15:30-15:45

    张响亮

    北京勤邦生物技巧无限公司

    第四问难组(所在:A409)

    序号

    问难时光

    姓名

    单元

    1

    8:00-8:15

    巩国文

    北京燕京啤酒团体公司

    2

    8:15-8:30

    吴明辉

    北京一轻研讨院

    3

    8:30-8:45

    杜长江

    北京美滋乐源食物无限公司

    4

    8:45-9:00

    邰亮

    北京美滋乐源食物无限公司

    5

    9:00-9:15

    王思宇

    北京品质测验认证协会

    6

    9:15-9:30

    刘梦娅

    蒙牛高科乳成品(北京)无限义务公司

    7

    9:30-9:45

    王琳

    蒙牛高科乳成品(北京)无限义务公司

    8

    9:45-10:00

    张宁

    蒙牛高科乳成品(北京)无限义务公司

    9

    10:00-10:15

    郭珊珊

    内蒙古蒙牛乳业(团体)股份无限公司北京科技分公司

    10

    10:15-10:30

    蔡先峰

    北京京东世纪商业无限公司

    11

    10:30-10:45

    李鹏飞

    北京兴源祥生物科技无限公司

    12

    10:45-11:00

    张严源

    北京兴源祥生物科技无限公司

    13

    11:00-11:15

    谷穗

    北京兴源祥生物科技无限公司

    14

    11:15-11:30

    孙月

    北京顺鑫农业股份无限公司牛栏山酒厂

    15

    11:30-11:45

    白丽真

    北京顺鑫农业股份无限公司牛栏山酒厂

    16

    13:00-13:15

    崔月

    通标尺度技巧效劳无限公司

    17

    13:15-13:30

    蒋华彬

    北京食物科学研讨院

    18

    13:30-13:45

    李笑曼

    北京食物科学研讨院

    19

    13:45-14:00

    熊苏玥

    北京食物科学研讨院

    20

    14:00-14:15

    乔月芳

    中科植源康(北京)医学研讨全部限公司

    21

    14:15-14:30

    宋雪琳

    中粮国际(北京)无限公司

    22

    14:30-14:45

    蔡丽平

    中饮标(北京)保险饮品认证核心

    23

    14:45-15:00

    于立娟

    北京红星股份无限公司

    24

    15:00-15:15

    钟时秒

    北京红星股份无限公司

    25

    15:15-15:30

    孙京利

    北京三浦百草绿色动物制剂无限公司

    第五问难组(所在:A403)

    序号

    问难时光

    姓名

    单元

    1

    8:00-8:15

    王慧杰

    今麦郎饮品股份无限公司

    2

    8:15-8:30

    杨波

    今麦郎饮品股份无限公司

    3

    8:30-8:45

    闫洁

    国度市场监视治理总局食物审评核心

    4

    8:45-9:00

    周博雅

    国度市场监视治理总局食物审评核心

    5

    9:00-9:15

    赵学文

    北京艾莱发喜食物无限公司

    6

    9:15-9:30

    郑春晗

    北京京铁列车效劳无限公司

    7

    9:30-9:45

    李骁锟

    北京京铁列车效劳无限公司

    8

    9:45-10:00

    师仁丽

    北京京铁列车效劳无限公司

    9

    10:00-10:15

    孙玥奇

    北京京铁列车效劳无限公司

    10

    10:15-10:30

    雷元华

    中国农业迷信院北京畜牧兽医研讨所

    11

    10:30-10:45

    穆晓婷

    北京市养分源研讨所

    12

    10:45-11:00

    贺青

    北京市养分源研讨所

    13

    11:00-11:15

    徐文英

    北京市养分源研讨所

    14

    11:15-11:30

    杨彦荣

    北京市养分源研讨所

    15

    11:30-11:45

    马霓

    北京三元食物股份无限公司

    16

    13:00-13:15

    张海荣

    北京醇荣居食物无限公司

    17

    13:15-13:30

    潘春丽

    北京大败农科技团体股份无限公司

    18

    13:30-13:45

    余此振

    北京二商希杰食物无限义务公司

    19

    13:45-14:00

    于晓梅

    北京海泰食物无限公司

    20

    14:00-14:15

    田文秀

    北京市食粮科学研讨院

    21

    14:15-14:30

    赵爱梅

    北京市食粮科学研讨院

    22

    14:30-14:45

    杨佳宁

    北京市食粮科学研讨院

    23

    14:45-15:00

    张自会

    北京圣伦食物无限公司

    24

    15:00-15:15

    赵彩霞

    北京燕康科技无限公司

    25

    15:15-15:30

    丑建栋

    北京一轻研讨院

    第六问难组(所在:A103)

    序号

    问难时光

    姓名

    单元

    1

    8:00-8:15

    任超

    北京结合大学利用文理学院保健食物功效检测核心

    2

    8:15-8:30

    高梦楠

    北京结合大学利用文理学院保健食物功效检测核心

    3

    8:30-8:45

    郭月逸

    北京结合大学利用文理学院保健食物功效检测核心

    4

    8:45-9:00

    仉仪

    北京结合大学利用文理学院保健食物功效检测核心

    5

    9:00-9:15

    赵唯雯

    北京结合大学利用文理学院保健食物功效检测核心

    6

    9:15-9:30

    石佳

    北京二商健力食物科技无限公司

    7

    9:30-9:45

    杨玉冰

    北京同仁堂安康药业股份无限公司

    8

    9:45-10:00

    马娜

    北京斯利安药业无限公司

    9

    10:00-10:15

    董轩

    谱尼测试团体股份无限公司

    10

    10:15-10:30

    白凤岐

    赛默飞世尔科技(中国)无限公司北京分公司

    11

    10:30-10:45

    李转羽

    北京量化安康科技无限公司

    12

    10:45-11:00

    刘颖

    宝健(北京)生物技巧无限公司

    13

    11:00-11:15

    赵晓娟

    宝健(北京)生物技巧无限公司

    14

    11:15-11:30

    李泓楠

    北京绿海科技无限公司

    15

    11:30-11:45

    郝立静

    北京美添远景科技无限公司

    16

    13:00-13:15

    赵雅欣

    北京结合大学利用文理学院保健食物功效检测核心

    17

    13:15-13:30

    李震玲

    北京瑞家食物无限公司

    18

    13:30-13:45

    冉佳欣

    北京食物科学研讨院

    19

    13:45-14:00

    杨云舒

    北京食物科学研讨院

    20

    14:00-14:15

    郑晨光

    北京食物科学研讨院

    21

    14:15-14:30

    丁洁

    北京食物科学研讨院

    22

    14:30-14:45

    孟维一

    北京食物科学研讨院

    23

    14:45-15:00

    王冕

    北京佳天汇生物科技开展无限公司

    24

    15:00-15:15

    严江

    北京味食源食物科技无限义务公司

    25

    15:15-15:30

    崔佳民

    远东正大食物检测技巧(北京)无限公司

告诉布告 更多+
皇冠体育官网大发体育优惠大发体育在线下载
Produced By 大汉收集 大汉版通宣布系统